2023年度 5年生 試合結果

月日対戦相手点数勝敗試合名場所回戦備考
4月1日江東フレンドリー0-0チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
4月1日スカイFC3-2チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
5月3日城東フェニックス1-0チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
5月3日FC城東0-1チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
5月27日ベイエリア5-0チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
5月27日五砂FC6-0チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
6月25日埼玉オースデン2-2アスリートカップ江戸川運動公園 多目的広場兼サッカー場
6月25日アスリート3-0アスリートカップ江戸川運動公園 多目的広場兼サッカー場
6月25日川口ミナミ1-1アスリートカップ江戸川運動公園 多目的広場兼サッカー場
6月25日ちはら台FC1-1アスリートカップ江戸川運動公園 多目的広場兼サッカー場
6月25日ボカジャパン1-1アスリートカップ江戸川運動公園 多目的広場兼サッカー場3位入賞
7月1日FC大島6-0チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
7月2日砂町SC3-0チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
7月2日スターキッカーズ0-4チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
7月9日下丸子シューターズ5-0JA東京カップ辰巳グラウンド
7月15日~16日マリンズファースト1-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日大久保SC A1-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日ISO SC U12①1-4ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日深川オレンジ1-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日ISO SC U12②1-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日ISO SC U12③0-2ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日カマ勝5-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日マリンズサード0-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日大久保SC B1-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日マリンズセカンド2-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日大久保SC A0-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日深川オレンジ0-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川ブルー
7月15日~16日大久保SC B0-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日マリンズセカンド0-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日マリンズファースト2-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日大久保SC A2-2ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日深川ブルー1-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日ISO SC U12①1-8ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日ISO SC U12②2-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日ISO SC U12③0-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日カマ勝5-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日マリンズサード0-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日マリンズサード0-1ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月15日~16日深川ブルー1-0ATHLETA CUP 2023in御宿御宿中央海岸深川オレンジ
7月23日月島FCポーラベア6-0JA東京カップ辰巳グラウンド
8月19日~21日行田西FC B4-0中伊豆ワイナリーCUPジュニア大会ワイナリーヒルサッカー場
8月19日~21日大野台SC A3-4中伊豆ワイナリーCUPジュニア大会ワイナリーヒルサッカー場
8月19日~21日鵠洋アーセナル1-3中伊豆ワイナリーCUPジュニア大会ワイナリーヒルサッカー場
8月19日~21日花水FC HANA1-6中伊豆ワイナリーCUPジュニア大会ワイナリーヒルサッカー場
8月19日~21日vsvictory once1-2中伊豆ワイナリーCUPジュニア大会ワイナリーヒルサッカー場
8月27日後地FCドルフィンズ0-1JA東京カップ辰巳グラウンド
9月2日佃FC0-1チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
9月9日バディSC江東1-6チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
9月30日FC北砂0-1チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
9月30日深川SC0-2チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
11月4日向山サッカー少年団3-1オータムドリームカップin群馬群馬県 J-wings
11月4日FUT MESSE川口FC2-0オータムドリームカップin群馬群馬県 J-wings
11月4日成田フリーダムFC U-110-0オータムドリームカップin群馬群馬県 J-wings
11月5日FCレガーレ1-10オータムドリームカップin群馬群馬県 J-wings
11月5日F.C.エスペランサ3-0オータムドリームカップin群馬群馬県 J-wings3位入賞
11月18日スカイ二砂3-0北砂杯辰巳グラウンド
11月18日砂町SC0-0北砂杯辰巳グラウンド
11月18日城東フェニックス4-0北砂杯辰巳グラウンド
11月19日スターキッカーズ2-0北砂杯辰巳グラウンド
11月19日きわ台SC2-1北砂杯辰巳グラウンド
11月19日中野木FC0-1北砂杯辰巳グラウンド3位入賞
12月10日日本橋ソレイユ1-1カラフルリーグ豊海運動公園
12月17日フォルマーレ1-1City Sports Winter Cup U-11山柄荘サッカー場
12月17日トリアネーロ町田0-4City Sports Winter Cup U-11山柄荘サッカー場
12月17日GRANT2-3City Sports Winter Cup U-11山柄荘サッカー場
12月17日東習志野1-4City Sports Winter Cup U-11山柄荘サッカー場
12月17日JSC GRANT1-1(PK 1-3)City Sports Winter Cup U-11山柄荘サッカー場
1月20日暁星アストラ・ジュニア1-0東京江東深川ライオンズクラブ杯辰巳グラウンド
1月20日コラソン千葉1-2東京江東深川ライオンズクラブ杯辰巳グラウンド
1月27日SporCul0-6カラフルリーグ麻布小学校
1月28日FC85オールスターズ0-1東京江東深川ライオンズクラブ杯辰巳グラウンド
1月28日金町SC1-1(PK3-2)東京江東深川ライオンズクラブ杯辰巳グラウンド2位パート3位
2月3日港南FC1-1カラフルリーグ新砂運動場