2022年度 4年生 試合結果

月日対戦相手点数勝敗試合名場所回戦備考
3月12日vs YMCA
vs FC北砂
4-0
5-0

チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
3月20日vs ベイエリア
vs 深川SC
6-0
2-3

チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
3月27日vs bears TOKYO FC
9-0ハトマーク八潮グランド1回戦
4月9日vs 江東フレンドリー
vs 佃FC
0-0
4-0


チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
4月10日vs 湾岸LOCALS FC2-1ハトマーク辰巳グラウンド2回戦
4月23日vs 五砂
vs 城東フェニックス
11-0
3-1

チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
4月24日vs 御田SC0-0
(PK4-5)
ハトマーク辰巳グラウンド3回戦
5月1日vs FC城東
vs 砂町SC
6-0
7-1

チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
5月4日vs 御田SC
vs 開桜FC
vs 深川SC
vs レインボーズホワイト
vs 深川SC
2-4
10-1
5-6
3-3
2-8




ビーチサッカー
レインボーズオレンジ
お台場海浜公園2位入賞
5月4日vs 深川SC
vs 御田SC
vs 開桜FC
vs レインボーズオレンジ
5-6
2-12
4-2
3-3



ビーチサッカー
レインボーズホワイト
お台場海浜公園
5月15日vs Jスターズ
vs FC大島
4-1
7-0

チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
6月5日vs バディSC
vs スターキッカーズ
1-0
0-2

チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド
7月16日vs エルマーズFC
vs FC.COLORS
0-2
9-0

東京クラシコ府中市少年サッカー場
7月23日vs Jスターズ4-0東京クラシコ越中島小
8月12日~13日vs 吉原第一 JSC
vs Uスポーツクラブ
vs FCビアンコ愛知A
vs みなみ野ブルー
vs レインボーズホワイト
vs アヴェニールSC
1-0
0-4
7-0
3-1
0-2
4-3







DREAM CUP
レインボーズオレンジ
くぬぎ平サッカー場予選リーグ


上位トーナメント
3位入賞
8月12日~13日vs FCビアンコ愛知B
vs みなみ野イエロー
vs 田原FC
vs 佐久市SSS
vs レインボーズオレンジ
vs Uスポーツクラブ
不戦勝
7-0
7-1
1-0
2-0
0-8





DREAM CUP
レインボーズホワイト
くぬぎ平サッカー場予選リーグ


上位トーナメント
2位入賞
8月28日vs 松仙FC B
vs 松仙FC A
vs FC中原
5-0
5-0
0-1


Colorful LEAGUE田高グラウンド
9月10日vs トラストユナイテッドFC2-0Colorful LEAGUE新砂運動場
9月19日vs スカイFC5-0チャンピオンズリーグ辰巳グラウンド3位
9月25日vs 王禅寺FC
vs スポーカル六本木
vs 八潮FC
4-1
3-1
1-0


Colorful LEAGUE八潮グラウンド
11月5日vs FCエスペランサ
vs 佐久市SSS
vs FC熊野
0-0
2-0
5-0


オータムドリームカップ群馬 J-Wings
11月6日vs 清新第三SC
vs 西砂青少年SC
vs 西砂青少年SC
4-1
0-2
1-3


オータムドリームカップ群馬 J-Wings

決勝
2位
11月19日vs 小松川SC
vs 中志津SC
5-0
0-1

大島杯大島第四小学校2位リーグ決定
12月10日vs エルマーズFC
vs エルマーズFC
vs エルマーズFC
vs みなみ野SC
vs みなみ野SC
vs みなみ野SC
vs 鶴牧SC
vs 鶴牧SC
vs 鶴牧SC
0-2
0-1
1-0
0-2
2-0
1-0
0-4
1-1
1-0








みなみ野杯みなみ野小学校3位
12月18日vs FC EDO
vs 御田 RED
vs GINGA FC AZUL
1-0
5-1
6-2


大島杯大島第四小学校2位リーグ1位
12月24日vs FC EDO
vs 御田 RED
vs GINGA FC AZUL
vs 御田 WHITE
vs GINGA FC AZUL
2-1
2-0
0-1
1-2
2-2(PK2-1)




CHRITHMAS CUP U-10JFA夢フィールド3位
1月8日vs 城東フェニックス
vs FC城東
vs 金町SC
4-0
3-0
2-0


ライオンズクラブ杯辰巳グラウンド予選リーグ
1月9日vs スポーカル六本木0-0東京クラシコ六本木中学校
1月14日vs 暁星アストラジュニア
vs スターキッカーズ
vs FCトリアネーロ町田
0-2
3-1
0-3


ライオンズクラブ杯辰巳グラウンド1位リーグ3位
1月15日vs 御殿山シューキューズ0-0WINTER LEAGUE高陵中学校
1月22日vs ベアーズ東京0-1カラフルリーグ田高グラウンド
1月28日vs プロミネンツ
vs クリエイト
vs おなり
vs Vinculo
0-2
1-4
3-0
0-3



湘南チャレンジカップ大磯運動公園
1月29日vs カナールキッカーズ
vs ポートキッカーズ
3-1
2-1

Winter League芝給水場
2月19日vs カナールキッカーズ
vs ポートキッカーズ
6-1
3-2

Winter League高陵中学校
3月5日vs 御殿山シューキューズ
vs 台場コスモス
0-4
1-1(PK6-7)

Winter LeagueWinter League
3位決定戦
4位