2015年度 3年生試合結果    


3年生 試合結果
 
月日 試合名 場所 回戦 対戦相手 点数 勝敗 備考
6月6日(土) チャレンジリーグ 豊洲小
vs スターキッカーズ 3:0
6月28日(日) チャレンジリーグ

vs FC東陽
vs FC城東
5:1
3:3


7月4日(土) 研修大会
(レインボーズA)
辰巳G 予選 vs FC城東
vs FC東陽B
vs Jスターズ
vs FC北砂
0:8
0:1
0:3
0:1





研修大会
(レインボーズB)
辰巳G 予選 vs 佃FC
vs スターキッカーズB
vs バディSC江東A
vs 砂町SC
3:0
1:0
1:0
2:0




7月11日(土) チャレンジリーグ 千石G
vs スターキッカーズ
vs YMCA
1:0
1:1


9月5日(土) 研修大会
(レインボーズA)
辰巳G あすなろリーグ vs FC大島
vs ベイエリア
vs 佃FC
0:1
3:1
0:1




3位

研修大会
(レインボーズB)
辰巳G チャンピオンズ
トーナメント
vs Jスターズ
vs バディSC江東B
vs 五砂FC
4:0
2:0
0:0
(PK 2:1)






優勝
9月12日(土) 第12回ヤマザキフリフォーレスCUP
(レインボーズA)
富士川河川敷
Fグランド
予選 vs 有度FC-B
vs 庵原SC
vs パーシモン(O)
21:0
6:0
5:0




予選リーグ1位

第12回ヤマザキフリフォーレスCUP
(レインボーズB)
富士川河川敷
Fグランド
予選 vs 榛南FC RED
vs RISE SC
vs フットワーククラブ
0:8
0:7
0:2




4位パート進出
9月13日(日) 第12回ヤマザキフリフォーレスCUP
(レインボーズA)
富士川河川敷
Fグランド

vs 榛南FC
vs エクセレントフィート
vs 原FC
2:2
4:4
0:2



1位パート1G
3位(総合5位)

第12回ヤマザキフリフォーレスCUP
(レインボーズB)
富士川河川敷
Fグランド

vs 有度FC
vs 榛南FC WHITE
vs 高部JFC
2:0
6:0
0:5



4位パート7G
2位(総合29位)
9月20日(日) 第28回二砂杯 辰巳G 1日目 vs 東調布第一FC
vs 船橋法典FC
vs バディSC江東
8:0
0:2
0:3



9月21日
(月・祝)
第28回二砂杯 辰巳G 2日目 vs スターキッカーズ
vs 五砂FC
vs FC大島
3:1
1:2
5:0




3位パート3位
9月23日
(水・祝)
チャレンジリーグ 枝川小
vs FC東陽
vs FC大島
5:3
9:1


9月26日(土) チャレンジリーグ 明治小
vs 江東YMCA
vs FC大島
7:2
2:0


10月18日(日) チャレンジリーグ 第三亀戸中
vs FC城東
vs FC東陽
1:4
0:1


11月3日
(火・祝)
第8ブロック
3年生フェスティバル
大井
陸上競技場

vs 雪谷フットボールクラブB
vs 雪谷フットボールクラブA
1:0
0:1


11月22日(日) 第23回大島杯
(4年生大会)
辰巳G 予選 vs スカイFC二砂
vs たちばな
2:1
0:1


11月23日
(月・祝)
第23回大島杯
(4年生大会)
辰巳G 2位グループ
順位戦
vs スターキッカーズ

vs 新浜FC
1:1
(PK 4:5)
1:6



2位グループ
6位
11月28日(土) プリメーラ御殿場FC
御殿場jr CUP
高根
ふれあい広場
Bグランド

vs 静岡セユーズ
vs 御殿場富士岡
vs 長野筑摩野
4:1
5:0
2:0




1位通過
11月29日(日) プリメーラ御殿場FC
御殿場jr CUP
印野丸尾
スポーツ広場



3位決定戦
vs 厚木鳶尾
vs 千葉藤崎RED

vs プリメーラ御殿場
4:1
0:3

1:0






3位/48チーム
12月12日(土) チャレンジリーグ 辰巳G 決勝トーナメント vs Jスターズ
vs 五砂FC
vs FC城東
3:1
2:0
1:2




準優勝
12月23日
(水・祝)
第4回浅草ROXCUP U−9 浅草ROX3・G
スーパーマルチコート

vs A。C等々力A
vs ブルファイB
vs A。C等々力B
vs FC西新井Jr
vs ブルファイA
vs アクセルJr
3:0
1:1
2:0
0:1
0:3
1:3










5位
2月27日(土) 第18回砂町カップ 辰巳G 予選
Hブロック
vs ヴィトーリア目黒FC
vs FC春江
2:3
6:0


3位通過
2月28日(日) 第四砂町中学校 3位パート
トーナメント
vs FC大島
vs 新浜FC
vs 江東フレンドリーSC
3:1
10:1
3:0



3位パート
優勝!